Xiaomi Redmi Note 10

- Экран: 6.43" Super AMOLED - 1080x2400 пикс.
- Чип: Qualcomm Snapdragon 678
- Камера: 2 (48Мп + 8Мп)
- Аккумулятор: 5000 мА·ч
- Операционная система: Android 11 (Обновляется до Android 12)
- Вес: 178.8 г
Версии
| Варианты памяти | - 4/64 ГБ - 4/128 ГБ - 6/128 ГБ |
|
Обзор
Экран
Цветопередача, четкость, яркость
Камера
Тесты камер
Производительность
Производительность системы и приложений
Игры
Игровые возможности
Аккумулятор
Время работы и зарядка
Коммуникации
Современные интерфейсы связи
Технические данные
Полные характеристики и тесты компонентов Xiaomi Redmi Note 10Экран
| Тип | Super AMOLED | |
| Размер | 6.43 дюйм. | |
| Разрешение | 1080x2400 пикс. | |
| Соотношение сторон | 20:9 | |
| Плотность пикселей | 406 dpi | |
| Частота обновления | 60 Гц | |
| Адаптивная частота | Нет | |
| Макс. яркость | 450 нит | |
| Поддержка HDR | Да HDR10 | |
| Экран/корпус | 83.4 % | |
| Охват sRGB | 89.1 % |
| ШИМ (PWM) | 250 Гц |
| Время отклика | 4 мс |
| Контрастность | ∞ Бесконечная |
Дизайн и корпус
| Высота | 160.5 мм | |
| Ширина | 74.5 мм | |
| Толщина | 8.3 мм | |
| Вес | 178.8 г | |
| Влагозащита | IP53 | |
| Материал задней панели | Пластик | |
| Материал рамки | Пластик | |
| Цвета | - Белый - Чёрный - Зелёный |
|
| Сканер отпечатков | Да В кнопке | |
Экран/корпус
Производительность
| Чипсет | Qualcomm Snapdragon 678 | |
| Макс. частота | 2200 МГц | |
| CPU-ядер | 8 (2 + 6) | |
| Архитектура | - 6/1.7 (Kryo 460 Silver (Cortex-A55)) - 2/2.2 (Kryo 460 Gold (Cortex-A76)) |
|
| Производитель | Samsung | |
| Техпроцесс | 11 нм | |
| Нейропроцессор | Hexagon 685 | |
| Графика | Adreno 612 | |
| GPU-ядер | 192 | |
| Частота GPU | 845 МГц | |
| FLOPS | 324.4 Гфлопс | |
| Geekbench 6 (одн.) | 653 |
| Geekbench 6 (мног.) | 1771 |
| CPU | 131607 |
| GPU | 55215 |
| Память | 63813 |
| UX | 87186 |
| Итоговая оценка | 337821 |
| Макс. температура корпуса | 42.9 °C |
| Стабильность | 99 % |
| Граф. тест | 2 fps |
| Графика (балл) | 481 |
| Writing score | 9856 |
| Web score | 5741 |
| Video editing | 5358 |
| Data manipulation | 6079 |
| Итоговая оценка | 7649 |
Память
| Объём ОЗУ | - 4 ГБ - 6 ГБ |
|
| Тип памяти | LPDDR4X | |
| Частота памяти | 2133 МГц | |
| Каналов | 2 | |
| Объём накопителя | - 64 ГБ - 128 ГБ |
| Тип накопителя | UFS 2.2 |
| Карта памяти | MicroSD |
Программное обеспечение
| Операционная система | Android 11 (Обновляется до Android 12) | |
| Размер ОС | 20 ГБ | |
| Оболочка | MIUI 14 | |
Аккумулятор
| Объём | 5000 мА·ч | |
| Макс. мощность зарядки | 33 Вт | |
| Тип АКБ | Литий-полимер | |
| Съёмный | Нет | |
| Беспроводная зарядка | Нет | |
| Реверсивная зарядка | Нет | |
| Быстрая зарядка | Да (65% за 30 мин) | |
| Время полной зарядки | 1:14 ч | |
| Веб-серфинг | 08:29 ч |
| Видео | 14:19 ч |
| Игры | 05:16 ч |
| Режим сна | 142 ч |
Основная камера
| Матрица | 48 Мп | |
| Фоторазрешение | 8000x6000 пикс. | |
| Зум | Цифровой | |
| Вспышка | LED | |
| Стабилизация | Цифровая | |
| Запись 8K | Нет | |
| Запись 4K | до 30 к/с | |
| Запись Full HD | до 60 к/с | |
| Замедленная съемка | 960 fps (720p) | |
| Угол обзора | 118 ° | |
| Число объективов | Стандартный: 48 Мп Широкий угол: 8 Мп Макро: 2 Мп Depth-объектив: 2 Мп |
|
| Особенности | - Эффект боке - Режим Pro |
|
| Матрица | 48 Мп |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Фокусное расстояние | 26 мм |
| Сенсор | Sony IMX582 |
| Размер сенсора | 1/2 |
| Размер пикселя | 0.8 мкм |
| Автофокус | Фазовый автофокус |
| Стабилизация | Цифровая |
| Матрица | 8 Мп |
| Диафрагма | f/2.2 |
| Фокусное расстояние | 13 мм |
| Сенсор | Sony IMX355 |
| Размер сенсора | 1/4 |
| Размер пикселя | 1.14 мкм |
| Стабилизация | Цифровая |
Фронтальная камера
| Матрица | 13 Мп | |
| Фоторазрешение | 4290x2800 пикс. | |
| Диафрагма | f/2.5 | |
| Сенсор | Omnivision OV13B10 | |
| Размер сенсора | 1/3.06 | |
| Размер пикселя | 1.12 мкм | |
| Автофокус | Нет | |
| Стабилизация | Цифровая | |
| Видеоразрешение | 1080p (Full HD) при 30 fps | |
| TOF 3D датчик | Нет | |
Коммуникации
| Версия Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) | |
| Функции Wi-Fi | - Dual Band - Wi-Fi Direct - Wi-Fi Hotspot - Wi-Fi Display |
|
| Версия Bluetooth | 5 | |
| Функции Bluetooth | LE, HID, A2DP | |
| Тип USB | USB Type-C | |
| Версия USB | 2 | |
| Функции USB | - Зарядка - Режим USB-накопителя - OTG |
|
| GPS | - GPS - GLONASS - Beidou - Galileo - NAVIC |
|
| NFC* | Нет | |
| ИК-порт | Да | |
| Кол-во SIM* | 2 |
| Тип SIM | Nano |
| Режим SIM | Режим ожидания |
| Поддержка eSIM * | Нет |
| Гибридный слот | Нет |
| 2G частоты | GSM 850, 900, 1800, 1900 MHz |
| 3G частоты | WCDMA B1/2/4/5/8 |
| LTE частоты* | LTE (B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B20/B28/B38/B40/B41) |
| LTE категория | 12 |
| Поддержка 5G | Нет |
Аудио
| Динамики | Стерео | |
| Аудиоразъем 3,5 мм | Да | |
| FM-радио | Да | |
| Dolby Atmos | Нет | |
Прочее
| Класс устройства | Средний | |
| Дата анонса | Март 2021 г | |
| Дата продаж | Март 2021 г | |
| Стартовая цена ($) | 165 | |
| Сенсоры | - Гироскоп - Акселерометр - Датчик освещения - Компас - Сканер отпечатков |
|
*
Внимание!
Комплектация, частоты, NFC и др. параметры могут различаться по регионам.
Оценка пользователей
из баллы ( голосов)